• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    Младшая группа - 12 - -
    Старшая группа - 4 - -
    А - 4 - -
    А - 5 - -
    А - 2 - -
    А - 6 - -
    А - 5 - -
    А - 3 - -
    А - 6 - -
    А - 9 - -
    А - 3 - -
    Б - - - -

Адаптированная образовательная программа начального общего и основного общего образования

Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета Субъектра РФ:

1 кл - 4 места

2 кл - 5  мест

3 кл - 2 места

4 кл - 6 мест

5 кл - 5 мест

6 кл - 3 места

7 кл - 6 мест

8 кл - 9 мест

9 кл - 3 места

Будущим первоклассникам

Информация для поступающих в школу